HomeCategory

Tesorería Municipal

Ubicación Dependencia

https://celaya.gob.mx/wp-content/uploads/2020/04/floater-slider-red-lines.png

Contactos

Encargado de almacén
Juan Jaime Trejo Gonzalez
4615983142
Ext. 101
jaime.trejo@celaya.gob.mx

Coordinador
Angel Arreguin Olvera
4615983142
Ext. 101
angel.arreguin@celaya.gob.mx

Encargado de archivo
Marco Antonio Garcia Victorino
marco.garcia@celaya.gob.mx

Encargado de bienes inmuebles
Jose Luis Gallegos Ruiz
4616118722
Ext. 103
jgallegos@celaya.gob.mx

Encargado de bienes muebles
Juan Javier Rosas Rangel
4616118722
Ext. 105, 107
bienesmuebles@celaya.gob.mx

Ubicación Dependencia

https://celaya.gob.mx/wp-content/uploads/2020/04/floater-red-stripes.png

Contactos

Jefe de contabilidad de obra
Jose Luis Luna Vera
4616187100
Ext. 7134
jose.luna@celaya.gob.mx

Coordinador de combustible y mantenimiento vehicular
Salvador Gerardo Medrano Muñoz
4616131690
salvador.medrano@celaya.gob.mx

Jefe de contabilidad general
Adriana Berenice Ayala Gonzalez
4616187100
Ext. 7147
adriana.ayala@celaya.gob.mx

Jefe presupuesto y cuenta pública
Paver Ivan Vega Garcia
4616187100
Ext. 7312
paver.vega@celaya.gob.mx

Presidencia MunicipalLocalización
Portal Independencia #101 Zona Centro. CP. 38000 Celaya, Gto. MÉXICO
Gobierno Muncipal2021 - 2024
https://celaya.gob.mx/wp-content/uploads/2022/02/logocelayahrz-05.jpg
Ayuda CiudadanaTramites y Servicios
PadronInspectores
Síguenos En nuestras redes sociales
Presidencia MunicipalLocalización
Presidencia Municipal Portal Independencia #101 Zona Centro. CP. 38000 Celaya, Gto. MÉXICO
Gobierno Municipal2021 - 2024
https://celaya.gob.mx/wp-content/uploads/2022/02/logocelayahrz-05.jpg
Síguenos En nuestra redes sociales